Анюта

Бывают ли отцы-одиночки и какие для них льготы?

Просто я задавала похожий вопрос, так там один ответил такую брехню, что мама не горюй . Он сказал, что мол "нет отцов-одиночек", хотя они есть и они так же как и матери одиночки имеют льготы, пособия, уволить отцов-одиночек то же не могут и так далее.

Анжелика

Зачем задавать вопрос, если у вас уже есть свое мнение и вы уверены, что оно правильное? Есть отцы, воспитывающие ребенка без матери. На них распространяются льготы, предусмотренные трудовым законодательством для лиц с семейными обязанностями. Уволить такого отца могут..