Светлана Педанова

если украина вступит в эс . нужно будет ростаможивать авто?

Вячеслав Гостев

авто твоё сгниёт, пока она туды вступит))

Eкатерина Cтепанова

если. вступит. то. с. ес. в. украину. не. надо

Александр

Нужно конечно, К примеру купил авто в Германи житель Франции обязательно платит налог, дело только сколько, как ваша страна его установит в каких размерах, но в ЕС Украина никогда не войдёт.

Денис Малинин

Да, будете платить, как и раньше. У нас, к нашему несчастью, есть свой автопром, который лоббируется правительством. Поэтому никаких изменений не будет.