Алёна Колесникова

Подскажите!! ! Фирма взяла кредит 1млн. рублей на ремонт помещения, пойдут ли расходы за этот ремонт в исчисляемые при УСН

Подскажите!! ! Фирма взяла кредит 1млн. рублей на ремонт помещения, пойдут ли расходы за этот ремонт в исчисляемые при УСН расходы? ? Пока шел ремонт фирма работала и получала доход и расход как обычно, получается что если расходы учитываются будет УБЫТОК??? Можно не вносить эти расходы при исчислении налоговой базы???

Kuzj

Капитальный ремонт или текущий, при текущем можно расходы включать фактические и списывать.