Сергей Козак

люди научите форекс Скачал графики и даже не пойму что дальше

Татьяна Марушан

Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.

Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

Смотрите также очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса.

Ольга Ильина

Учиться на это нужно лет ...цать. Я шестой год учусь. но пока одни убытки и не малые!!!

Наташа Румянцева

Это не заработок, а пустое времяпровождение.

Катенька Петрова

Если только начинаешь, после регистрации скачиваешь терминал, ставишь демо версию, (по идее она уже должна будет стоять) , и развлекайся с той суммой, какую смог бы закинуть на реале. Если за год не разу не сольёшся, переходи на реал.