Игорь

Где скачать книги по техническому и фундаментальному анализу на Форекс?

Желательно бесплатно и без всяких СМС. В формате: fb2 или pdf или DjVu или Epub под Андроид.

Виктор Большов

Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

P.S. Чтобы не отправлять SMS при скачивании, выбирайте из двух режимов скачивания медленный режим с просмотром рекламы. Если выберите быстрый режим скачивания без просмотра рекламы, то у Вас попросят отправить sms-ку.