Елена Дрон

Какой анализ на бирже самый эфэктивный на Ваш взгляд? Технический или фундаментальный?

Ри
Ринат

В отношении 50:50.

Наташа Румянцева

Эффективней то, чем лучше умеешь пользоваться. Знаешь какое любимое занятие Баффета? Читать отчетность компаний! Нравится читать? И анализировать. Тогда вперед! Хотя, можно проще, по ТА

Максим Непомнящих

Я считаю, что теханализ необходим, а фундаментальный - желателен только. Но без него можно обойтись вполне.

Алёна Валерьевна

Насчет фундаментала. Подумай сам: у кого самая быстрая и оперативная инфа новостная? У тебя или у крупных брокеров? Посему совет: выбирай ОЧЕНЬ ЛИКВИДНЫЙ инструмент ( например, фьюч на индекс и преимущественно долби его по теханализу. История повторяется, не так ли? Двойное дно всегда было и будет двойным дном...

Чибик Чиби

Все мои знакомые биржевики как правило импотенты, и не только интеллектуальные