Оксана Суворова

через сколько результат идет от ПРИВОРОТА?? ? МАСТЕРА МАГИ

Надежда Карабец

от 7 до 40 дней .

Павел Горбелев

Через неделю

Серега Кресников

Они разные. От 7 до 40 дней.

Ва
Валидол

смотря какой кладбищенский до 40 бывает
есть и за 6 дней черные

Елена Пеганова

сразу после ритуала

Ольга Мамышева

после того как встанет

xipar

в туалете сразу же результат то большой а то и маленький бывает зависит от того как колдовали

Элай

Вообще-то приворот даёт результат сразу. Приворот тем и отличается от всего остального, что относится к любви в магии, что действие сразу и это действие неотвратимо. То есть ничего не может помешать осуществлению приворота. То, что вам пишут семь дней, или сорок дней, ждать устанете. Писали бы сразу три года! Да, результат действительно бывает разный. Результат либо есть, либо результата нет.

Денис Рябчиков

Приворот начинает действовать сразу, но полную силу он набирает по истечении 40 суток. Есть сильные черные привороты, которые максимальную силу набирают за 3 дня. Но их поставит не каждый мастер.

Ivan Belov

кто называет конкретные даты, это прохвост, потому что все индивидуально