Иринка

Готовы вы ли были помочь чужому человеку, просто так, без денег?

При условии если бы потом эту же самую или подобную услугу для вас сделал бы этот же или другой человек?

Например, просто погулять с собакой, посмотреть за ребёнком, закупиться итд.

Tonny

смотря в чём помощь!

мож он чё плохое затеял

Л2
Лана 2029

Да, и даже без никаких услуг с его стороны. Если я МОГУ, то почему не помочь?

Толик Етчик

смотря в какой помощи нуждается человек

Мария Андреева

ха. мне и хорошему помочь в лом. даже за деньги.

Петр Петров

смотря какая ситуация

Юлия Шаламова

Смотря какая просьба и какой человек. Если он мне СОВЕРШЕННО не знаком, первый раз вижу, то наверное нет. Хотя, если это сирота или пожилые люди, но конечно помогу!