Сашуля Верецоца

Что приготовить сегодня вечером?

Попроще, подешевли, съедобное, необычное. Фантазии не хватает, надоели макароны с сосисками.

Наталья Нерчу

Лаваш (магазинный) 2-3 листа. Сыр колбасный 0,5кг, укроп, петрушка, зеленый лук, кинза (на любителя) , чеснок 3-4 зубочка. ВСЕ вместе провернуть в мясорубке или блендере, смешать с майонезом и этой пастой промазать листы лаваша, свернуть в рулет по узкой стороне лаваша. Время приготовления 30-40мин. Возможно и не основное блюдо, но для разнообразия или как закуска вкусное. Рулет хранить в холодильнике.

Полина Сулавко

Курицу купи и запеки

Елена Царёва

картошки поджарь

Алена

питцу

Olga Ch

запеканку