Павел Колокольцев

Что можно приготовить на вечер?

Что можно приготовить для себя на вечер. Что нибуть простое и не дорогое а самое главное быстро.

Анна Хлебородова

Гренки к чаю.
Макароны с колбасой. Точнее нарезать дольки с колбасой и поджарить на сковороде.
...

Я бы это всё приготовил за 20 минут.

Марат

Картошки с грибами пожарь, салат из огурцов и помидор со сметаной сделай.... недолго, но вкусно!

Ме
Мехровар

ОВОЩНОЙ САЛАТ ИЗ ВСЕХ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ СО СМЕТАНКОЙ ИЛИ С МАЙОНЕЗОМ. ПО ВКУСУ МОЖНО ДОБАВИТЬ КРУТОЕ ЯЙЦО ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ. МОЖНО ЕЩЁ ПЕРЧИК ПОДСЫПАТЬ.

Ка
Каришка

сырники

*** Тимур ***

Люля-кебаб. Фарш, лук, соль, перец. Полчаса маринуется, двадцать минут в духовке. Если печь на фольге, то придётся мыть только одну посудину - в которой фарш лежал.

Регион

Омлет в такой штучке Вертикальная омлетница Eggmaster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все свершится быстро и будет сытно, поскольку начинки можно делать всякие. так что ужин не покажется скудным

Игорь Коробков

Картофельное пюре, сосиска, зеленый горошек из банки.

Ri

картофель в мундире недовари! горячую почисть и пожарь на раст масле Я НЕ СОЛЮ! Вкус необычный! ! и получается желтая корочка сверху! ну прям слюньки побежали-пока писала

Ольга

"ЛОДОЧКИ"(На 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками им веточкой петрушки.

Дмитрий Сиротин

Надо всегда держать под рукой пачку пельменей и сосисок! Вот презики у тебя всегда про запас есть? Вот так и с едой надо!

Андрей Иванов

Овощной салат и курицу или рыбу или мясо

Снежана Сыропущенская

По-быстрому можно омлет сделать, макароны отварить с сыром или кетчупом. Можно суп сварить. Куриное филе или грудка быстро варится, потом туда добавить яичную лапшу Роллтон и в тарелку зелень покрошить по вкусу.

Ольга Ефремова

яичница, макароны по флоткски, крылышки ножки в духовке, картошку запечь в фольге в духовке.. салатики...

Марина Цыганкова

уже ночь на дворе.. . поэтому чай а так мне сегодня хотелось пшенной каши)

Ольга Онойко

я ещё люблю спаржу корейскую с морковкой. (но онаж соевая естественно) и стоит 189р ведёрко. а мне нравится. . очень редко- но покупаю эту заразу. . с чёрным хлебом..

Айжан Тыныбаева

Семок пожарить

Владимир Гогонов

Котлеты с макаронами.

Алексей Грай

Приготовьте мясо на гриле и овощи на гарнир, быстро и просто можно сделать используя крышку гриль Редмонд http://www.telemagazin.info/product/kryshka-aerogril-redmond-rag-241/