K7
Kain 7

Мне не нравится его внешность, да и умом он не очень, не читает книги и т д, но меня всеравно тянет к нему...

Я ПРосто хочу ощущать его запах возле себя, ГОТОВИТЬ ЕМУ ужин каждий день, смотреть вместе с ним ужастики... чтО СО МНОЙ????

Ан
Анна

Любовь и люби.)

Вита Демихова

Так это же здорово!

Сергей Спиридонов

Это привязанность!
Если все-таки определилась на нем, то смело заводи отношения!
Ну а если все-таки ищешь прЫнца, то ищи)

Полина Кольвахова(Гапон)

Скорей всего это любовь. Хотя возможно у тебя на данный момент нет другого парня, на которого стоит обратить внимание, потому тебя тянет к этому.