Юлия Дьячкова

какой тариф самый недорогой по подмосковью и москве\на мобильные\?

Олег Сидоров

Ну вы как вообще, имеете представление о тарифах? ? ?
Они для чего разные = в зависимости от того, сколько и какими видами связи пользуетесь. Например мне для работы выгоден безлимит Макси за 4000 в месяц. А для себя, если я звоню не каждый день, СМСки не пишу вообще и Интернет есть служебный = простой с поминутной оплатой и без Интернета...