Катя Тимофеева

подскажите что за фильм где маньяк из жертв делал цепочку т е рот жертвы прикреплял к заднему проходу и тд и кормил их?

помню тока что маньяк был толстый и в очках, и что за весь фильм было всего две цепочки из людей одна маленькая а втораю уже подлинее

Мария Шипова

человеческая многоножка

Oleg

Да, там где толстый садист - Человеческая многоножка 2

Арина Сизова

фильм по сути гениальный но не сравнится с антихристом (фон триноа) и сербским фильмом.
мое мнение. все фильмы хорошие просто режиссеры ебанумые