Станислав Лебакин

скажите пожалуйста Правила этикета при работе с компьютером? просто перечилить нужно

Аня

Совершать все компьютерные обряды (установка/удаление программ, настройка ОС) лицом на Восток.

Валентина Шшшшшшшшшш

Чистые руки, чашку с кофе ставить всегда на специальную подставку в стороне от клавиатуры, не хрустеть сухариками и вафлями. Перед использованием видео-общения, убирать комнату, убрать интимные предметы и части белья своих подружек, ну и самих подружек тоже.
Общение, в том числе и текстовое, вести в грамотной и приличной форме, стремясь по возможности сократить употребление матерных и жаргонных слов.
Если этим пренебрегать, рано или поздно столкнётесть с неожиданными проблемами.
Обязательно предупредите собеседника, что Вы завершаете сеанс, если уходите. .
Иначе, он потеряет время и может обидеться.