Марина Бычкова

Подскажите пожалуйста, как защитить компьютер на работе

дело в том, что на работе есть люди которые могут грамотно его снять, на биос не знаю поможет или нет, доступ к компьютеру у них есть. Как защитить?

Иришка

Зашифруй свои жесткие диски. Всю критичную инфу носи на сменных носителях.

Ирина Котова

поставь пароль а ещё можешь дисковод отключать, шобы с диска не взломали пароль

Pain

Пользуйся операционкой на внешнем носителе.

Надежда Удалова

Спрячь шнур от блока питания)))

На
Наталья

Сам говоришь: "есть люди которые могут грамотно его снять". На каждый ПК найдётся свой хакер!! !