Галина Спиридонова

Всем привет купил ноут у него 8 винда и он на гарантий сему не воткнешь где скачать игры а то я весь нэт обшарил

качал устанавливал но они не идут и делал запуск от сервис пак 3 не идут как гта 4 помогите ноут новый сильный а игр толком нет всем заранее спасибо

Я уже ставил совместимость с сервис пак 3 не идет и сам ты сука тупая

почемучка боюсь разделять нет дров на ноут слетит все а дров нет

Никита спасибо

Денис Юдин

На другой раздел 7-ку установить

Акбарали Хатамов

виндовз и гарантия на железки - вещи разные---------поставь СЕМЁРОЧКУ------------НЕ МУЧАЙ СВОЙ НЕЖНЫЙ МОЗГ

Сергей Герасимов

бля на нем все игры идут от виндовс, скачай драйвера все для игр сука тупая! ! !

Какие обновить надо обнови через специальные программы, которые уже установлены компанией которые выпускали ноутбук

ДАУНЫ! НА 8КЕ ВСЕ ИГРЫ ИДУТ, ПОСТАВЬ СОВМЕСТИМОСТЬ ЕСЛИ СТАРЫЕ ИГРЫ НЕ ИДУТ БЛЯТЬ, ДЕЛОВ ТО.

Эльвира

firebit.org там игры

вот ссылка но только скачай торрент а потом скачивай игры