Танюшка Трихункова

Дніпропетровська філія Відкритого міжнародного університету розвитку людини «Україна» Факультет: дизайнер!

Может кто то учился на дизайнера в Днепропетровске в университете розвития человека "Украины"? Расскажите как вы поступали и вообще как професия?

Мария Графова

Тут сайт .ru, если ты еще не поняла. Тебе в доменную зону .ua

Надежда Варунцева

Херачь на майдан. Сажай там грядки, разводи свиней.

Екатерина Смирнова

Да, Украина доразвивала человека с такими специальностями до оокрыто гуляющих по улицам фашистов из правого сектора.