Константин Харитонов

Перевод с факультета на факультет

При переводе из одного факультета на другой, участвую ли я в конкурсе? Насколько я знаю, люди желающие перевестись из другим образовательных учреждений, если желающих больше чем свободных мест, участвуют в конкурсе. Буду ли я принимать участие в этом конкурсе, или переведусь без этих проблем? И возможен ли перевод с одним предметом оценка по которому 'удовлетворительно'?

Я учусь на комерции. Бюджет не рассматриваю

Александр

Перевод с любыми оценками возможен, главное, чтобы все экзамены и зачеты были сданы. В конкурсе участвуете, если там есть свободное бюджетное место.