Олег

Заявления для перевода на другой факультет в университете...

..уже договорилась с деканами двух факультетов. сказали, что после сессии перевуд.
но декан того факультета, КУДА я хочу идти сказал, чобы я заявление писала уже сейчас, а декан факультета, где я сейчас, сказала, чтобы я писала после сессии. как быть?

Митрофанова Анна

быть или не быть - вот в чем вопрос.. . Напишите во время сессии