Илюха Попов

Их не так много, те которые правят МИРОМ. Вы работаете или косите под них? ..русские поняли. Понимают ли ВСЕ остальные?

под них..., имеется ввиду всех тех и этих которые работают на них и за того брата...

Юрий Селиванов

Никто и ничего не понимает в этом мире.

Юр
Юрий

все это так бренно... и правление и власть. Когда придет понимание того, что такое вечность, все эти первобытно общинные атрибуты изживут сами себя. Придет время на земле, когда один порежет палец, а почувствует каждый.. . Людям просто придется быть в своей сути добрыми. Иначе придет толпа и скажет: "ты зачем всем нам больно делаешь". Так и будет.

Юлия Дмитриева

Опять на русских тут тянут. Русских в природе не существует в чистом виде. Есть Россияне. И мы давно всё поняли. Как надо.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RSKWRBjDpKI#t=4

И мы всегда будем на белом коне, потому что у нас ЧИСТЫЕ ПРУДЫ)))))))) )

Иришка Голованова

Я ДАВНО ГОВОРЮ, что Путину надо дать Нобелевскую премию и за Олимпиаду и, за то, что Крым и Севастополь вернулись домой, и то, что не присмыкается перед западом, а поставил его в позу "зю" Долгие лета Владимир Владимирович. Вам повезло с министром иностранных дел Лавровым. Здоровья Ему !!!

Ле
Лена

На Русских весь Мир держится!

Василий Беркут

ты ли понимаешь что накалякал?

Tonny

На сегодня миром правит Путин, настоящий мужик, во всех отношениях!

Дм
Дмитрий

Сегодня главное оружие подстрекательство и провокация.

Юля Пархоменко

Те, кто правит миром, тоже хочет жить. Поэтому они так конспирируются. Где список трёхсот, кто его видел? Если будем бороться с нашей пятой колонной-будет шанс жить так, как мы хотим, а не дядя из Америки или Англии, которая всегда покупала наших предателей, чтобы ослабить нашу страну. За много веков именно Англия нанесла нам ущерба больше, чем все остальные заинтересованные государства. Поэтому все наши преступники. бегут в Англию, ну и в Америку.

Роман Манышев

Те, кто правят миром, правят почти всеми ресурсами, в том числе ресурсами не знающих себя невежд. Единственно, что им не под силу ликвидировать, но под силу блокировать, это человеки, то есть те, кто познал себя и свободен. Это просвещённые. Они над этим миром. Только они пытаются помочь невеждам расти и стать человеками. Но невежды настолько безумны и опасны, что приходится помогать им инкогнито. Пока каждый не посмеет работать над собой и стать человеком, мир людей обречён. Единственная крыша всех людей социализм. Жизнь возьмёт своё начало с социализма.

Виктория Каста

здесь всё написано:

Ilya Khangireev

Паранойя

Олег Репецкий

Мир понимает, что происходит, но не видит выхода, так как он охраняется всеми силами и неправдами. Сплотить разрозненные народы может только чётко сформулированная мысль, краткая , ёмкая и безошибочная, которая устроит всех живущих на планете ( кроме тех кому выгодно обратное). Человек кто это сделает уже есть, он среди нас, но он не известен народам, он ничем не примечателен на данный момент, но труд, что он составил достоен внимания всех жителей планеты. Ждём обнародования, видимо ещё время не пришло.

Мария Баркова

русских невозможно перевести - МЫ были, ЕСТЬ и БУДЕМ, а правящие откуда приходят, туда и уходят

Юлия

Кьто такие Русские ААА---Э

Ekaterina Degteryova

как я понимаю есть Высшие силы, которые контролируют нашу цивилизацию, они пока что выжидают, смотрят когда вся дурь и зло прорастет как сорняки, чтобы было видно где и как их вырубать. . .люди тоже пройдут как бы боевое духовное крещение, кто за Свет и добро на Земле, и кто за Тьму и Зло. .
давно известно что цивилизация движется зигзагом, если отклоняется от пути влево, то затем следует возврат к срединной линии. . не все так просто как кажется. .
уверен в том что мы живем в историческое время!
что касается будущего Земли и людей, то оно прекрасное и великое! !
слишком много положено труда и подвигов Святых и Мудрецов во все века, чтобы это перечеркнуть. . .не думайте что нас не контролируют на верху никто.. мы не одни на Земле и в Космосе...

Екатерина Бурдукова

"Мы призываем крестом и мечом вешать жидов и Россию спасать! " И. Ф. Летов

Natali

мир строится из ...параллелей, вселенных, галактик, солнечных систем, планет, и далее - отгадай где я и кто я

Лейсан Хайруллина

глядя как скинули яныка, кадаффи и др дураков, понимаешь что всё временно.. и этих немного...

Виталик Диндиков

Никто ничего не понимает, кроме нас конечно, потому что они думают, что эта крыса-Америка защитит их если что, а пока это всё происходит, у Америки развивается фашизм в чистом виде, и главное то, что они считают себя королями мира! Лезут во все щели, а потом оправдываются, демократию они наводили, да только дебил думает, что они полезли в Иран чтобы спасти мирных граждан, они полезли туда за государственной едой (нефть и другое, нужное для промышленности) . И такая же хрень происходит и на Украине, почему-то кучку полу-поляков они не смогли разогнать сразу, да просто запад подкупил этого хуе^%$а, который называл себя президентом. А вот кто думает о будущем из всей этой толпы? -Да НИКТО, кто будет думать о всей стране? ! Да у вас сейчас там так цены подскочут, что вы оху&$#е от жизни. Вот тогда и поговорим о том "Кто в мире хозяин? ". Хозяин природа, и хер кто её остановит, если начнутся катаклизмы из-за атомного оружия! Вот это чисто моё мнение 🙂

Ян
Яна

вы ошибаетесь миром правят те чья он собственность а это божественные сущности

Игорь Воротников

пусть работает на пилораме пила, не для работы нас мама родила.

Наталья Мардиева

Понимают те кто плохо живет, им кинут кость и они успокаиваются....

V.
Voran .

А остальным пофиг они скачут что не быть москалями!

Катюша Киндзерская

Не ну, ну мудааак конечно!

Екатерина

Имхо, деньги правят миром-доллары, евродоллары, евро

Blondinko Net

Их много и все они разные.

Александр П.

мы косим и забиваем

Лиза Лиясова

Знаете, и узбек может быть русским, если водку пьёт

Александр

Очень грустное будушее в РФ....

Танечка Н.

Опять про евреев, да?)))

Лысый Дядька

всплеск косящих в последние дни зашкаливает всевозможные ресурсы