Towards Todeath

За аннексию 11"Диктаторских" стран. Россияне! ! У вас отобрали - СВОБОДУ, Слова, Духа и Чести! А вам ПОХ*Й?

https://www.youtube.com/watch?v=cdFwSfOPxBQ

Россияне. . неужели вам не стыдно что за вас сегодня выступают 11 стран "Диктаторских"? Сцука ну хоть на сутки отключите "Росс-ТВ" И посмотрите что о вас МИР думает! Мы же все ЛЮДИ!
Напомню, 27 марта Генассамблея ООН приняла резолюцию, которая поддерживает территориальную целостность Украины и не признает результатов референдума в АРК.

Красное поле это (ЗА РОССИЮ И АННЕКСИЮ КРЫМА) ! Зелёное - против. . Салатовое- ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - Ну.. . это те которые хотят и Рыбку съесть и Аквариум выпить!

в 2х словах RASSIAN VS WORLD! У "Путилеона" крышу сорвало а стадо аплодирует!

Наталия Денисенко

они думают что свое само приплыло, а все остальное всемирный заговор

Анна

А им пох....

Ан
Аня

У России не че не кто не отобрал)) ) Россия живёт так как всегда жила)) ) Вот вы бы там на Украине бы разобрались бы сночала своей свободой, и честью и бандитской Киевской властьей, вас грабят и травят на Россиию) ) Вы как загипнозированные лаяте на Россию при этом вас свои же обворовывают))

Jasur Umarov

что такое аннексия в твоём понимании? Хватит чушь повторять

Елена Котова(Лященко)

У нас есть все вами перечисленное и еще Крым У вас нет ничего, дикари, которых использовали и выбросили как рваный прозерватив

Ко
Конфеточка

Точно так и есть и не просто по-...а с прибором, нам просолюдинам ваши санкции в радость перестанете вывозить награбленое, восстановите производство натурального, и жить будете туточки со всем патриотизмом без оксфардов и гарваржов, добро пожаловать к себе домой

Ольга :)

Это картинка показывает уродство мира. . .Но даже так правда и справедливость торжествуют!

Какая разница, что сказали в ГА ООН.
Главное, что СБ ООН отклонил резолюцию.

Только когда Китай и Индия скажут, что Россия неправа, я признаю, что-то не так в датском королестве. А пока иди туда же куда идут все американские холуи, сосать черный х у обамы

Олег Молчанов

На предыдущем заседании ООН после 16марта, 99% стран были против
и 1 страна воздержалась. Прошло мене 2х недель и результат, - 11 против резолюции, 58 стран воздержались. По сути эти итоги голосования ООН ни чего не решают. ООН вообще ни как не влияет на ситуацию в мире, что показывает ситуация на планете, взять к примеру последние 20 лет .

Видео дает картинку как народ собрался потусоваться, на митинг, а снимавший намеренно снял все негативные стороны этой тусовки
и представил за всю картину в целом, но даже на это можно сказать
что тут такого, нормальный митинг в нормальной стране ни кто не прыгает не жжет покрышки, встретились знакомые на мероприятии сообразили на троих,
играет музыка у всех хорошее настроение, завидовать здесь нужно, а не злорадствовать