Лёньчик Пирожков

Каковы перспективы того, что исчезнут все диктаторские и авторитарные режимы, и во всех странах установится демократия?

Наталия Кадоркина

США и ЕС?
Сомневаюсь.

Людмила Григорян

считаешь, что все ОБЯЗАНЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ США?

нет
все ровно наоборот
людоедство исчезнет, а диктаторские и авторитарные режимы будут процветать

Axtam Yunusov

а в каких странах сей час демократия? я таких стран незнаю

Леся

не знаю о перспективах, но если и есть то вырисовываются в Киеве!!! !

Ксения Фёдорова

Незавидные перспективы) , слабенькие.

Даша Хандурина

Установиться может - вывеска"демократия"- с теми же диктаторами за ней....

Валентин Зворыкин

ну ладно, хорошо, уговорили))) ) взяла доспехи, ружье, пошла на охоту*

Гульмира

Есть переспектива исчезновения фашистской сША и Израиля, очень высокая.