Катерина Мосягина

Почему всем здравомыслящим людям не хочется задавать никакие вопросы русским? Ответы прогнозируемые, стандартные, тупые.

Ок
Оксана

Такие же прогнозируемые, стандартные и тупые, как ваши вопросы.

Ri

привет быдло-тролль, вопрос тупой, так что под мост!.

Иван

А этот вопрос типа как никому и не адресован.. . Получается, то ли ты усиленно ищешь на российском сайте кого-то окромя россиян, что само по себе слегка странно, то ли здравомыслие тя покинуло..

Св
Светлана

Ты вообще до"""б иди работай ваша хохляндия погибает

Настенька

...может потому, что самых здравомыслящих держат в мягких палатах?. . и кормят трижды в день галоперидолом?..

Св
Светлана

да русские унижены и оскорблёны но недостойны не те кто упал а кто несмог поднятся. скоро придёт время белых братьев и своим примером они научят вас жить недочеловеков. или превратитесь в обезьян. кстати обезьяны это были раньше люди которые как ты расуждали . вопрос (ответ) может казатся тупым в следствии невозможности понять глубины . и ещё извесно что краткость мать толанта так что. действительно твой вопрос вызывает недоумение. русский народ с самой богатой историей и героев у нас тьма тьмущяя а у вас 1 бандера чёрт сраный . фу быть таким .

Евгения

а бесполезно Русским задавать вопросы ----задают то одни хохлоёбые идиоты
на стандартный вопрос идиота стандартный ответ

Сергей

странный вопрос для того кто считает себя здравомыслящим=))