Елизавета Иванова

Если вы во время круиза упадете в воду и вас проглотит кит-что вы будете делать? Какие у вас варианты своего спасения?

Ольга

Если ты упадешь в воду, естественно навалишь в штаны, а киты засранцев не глотают .

Юлиана Иванова

Как в том старом анекдоте : всегда есть два выхода

Ир
Ирина

а страховка на что?... Ваше близкие получат страховку, разве мало? 🙂

Екатерина Гореславская

Мы были на круизном лайнере-до Скандинавии и обратно, киты в те воды не заплывают, меня больше волновал вопрос, у нас каюта ниже ватерлинии, как мы будем в случае чего спасаться? Вариантов не было вообще

Павел ____________

строение глотки кита не позволяет ему глотать ничего, крупнее планктона и прочей мелочи. так что от прголатывания китом вы застрахованы))

Елена Пилюхина

Кит не сможет меня проглотить - я не плангтон.