Сеня Цвентарный

Бизнес-класс из Внуково (терминал В).

У меня вопрос к тем, кто летал бизнесом из Внуково. .
Лечу бизнес-классом из Внуково (терминал В) . Причем
лечу из Внуково впервые, как и самим бизнес-классом. Насколько я в
курсе, бизнес-класс подразумевает определенные преимущества
(внеочередной проход таможни, отдельный проход на борт самолета,
посещение бизнес-лоунж, ну и обслуживание в полете) .
Как с этим делом
обстоит в самом терминале В? За сколько по времени необходимо появится в
аэропорту? Каков порядок прохождения этапов (таможня, регистрация,
долсмотр) ? И вообще куда идти, как только зайду в терминал?
Просто,
что касательно самого терминала В, то по нему много читаешь негатива, но
хотелось бы получить более объективную информацию. И вообще информация по Внуково настолько скудна, даже нормальной схемы терминалов нет.

K@
Katya @@@@@@

Достаточно уютный зал, был в нем 3 года назад. Вот тут фото можно посмотреть - http://old.vnukovo.ru/rus/for-passengers/vip/waiting-room/#.UzbE1l57fvY
Регистрацию на рейс вам на отдельной стойке нужно проходить, там дадут пригласительный в бизнес-зал, границу отдельно будете проходить после бизнес-зала. В самом бизнес-зале легкие закуски.