НИ
Новикова Ирина

Аэрропорт Внуково. Международный терминал А.

Как Вам этот терминал и аэропорт? Что лучше Домодедово или Внуково? В инете пишут, что терминал А относится к "тихому аэропорту", а как же без объявлений не прозевать свой рейс? В общем выскажите своё впечатление об этом аэропорте?

Просто стрёмно туда ехать, уж очень много плохих отзывов. Я просто привыкла к Домодедово.

Андрей
Андрей

Говорят, во Внуково сейчас неплохо. В Домодедово, напротив, стало очень много народу, везде очереди. Кроме того, Внуково не так далеко.
Приезжайте вовремя, найдите заранее свой гейт, и ничего не прозеваете.

СВ
Святая Вода

Внуково, пожалуй, лучший в России. Очень удобно, чисто. Прилет и вылет на международном уровне. Оцениваю по вылету и прилету - однократному.

ЕИ
Екатерина Иванова

Я бы его назвал "тихим" в плане того, что там народу не так уж много (в сравнении с Домодедово, где я, извините, в очередь в туалет стоял минут 10, да и ходить с семьей там затруднительно, уж больно много людей) , а информативность - во всех аэропортах висит "доска обьявлений рейсов", так что с этим по крайней мере у меня никогда проблем не было.

Dina Goron
Dina Goron

для этого табло существуют... что бы не прозевать

ММ
Максим Мочейко

Ну не знаю, кому как, но я люблю Шереметьево, поскольку чаще улетаю именно оттуда, Внуково не люблю, летала летом прошлого года и провожала уже в этом...

Ир
Ирина

После ввода в строй нового терминала ("капли") Внуково стал самым спокойным аэропортом. Шереметьево и Домодедово сейчас сильно перегружены, а у Внуково наоборот, пропускная способность терминала имеет большой запас.

Другое дело - дурацкая конфигурация лётного поля и пресловутые литерные борта, из-за чего Внуково более предрасположен к задержкам вылетов, чем Домодедово и Шереметьево.

Сергей
Сергей

Мы вылетали из Внуково в марте в Берлин - аэропорт отличный, он не "тихий", а спокойный, нет толпы жуткого народа, как в Домодедово, все очень чисто и сделано по западным стандартам. А информацию о вылете рейса слышно даже в курилке. Но все же сами рассчитывайте время и прибудьте в свой гейт вылета в то время, которое указано в посадочном талоне.

Похожие вопросы
Есть ли во Внуково бесплатный wi-fi??
подскажите, я когда летела из Внуково по междугороднему рейсу (не по международному!) , видела ДФ и зашла в него, правда,
Duty-free во Внуково. Кто-нибудь летел недавно через терминал D во Внуково? Там дьюти-фри открыли?
Как добраться из терминала D в терминал С а. Шереметьево?
Шереметьево -Внуково
как проехать от аэропорта внуково терминал А до станции метро Водный стадион?
пулково терминал 1 - это старый или новый терминал?
Бизнес-класс из Внуково (терминал В).
С какого терминала аэропорта Внуково вылет в Самарканд ?
Как добраться в Шереметьево из терминала Д в терминал С. всем большое спасибо. Прилетаем в терминал Д вылетаем потом из С