подскажите, пожалуйста, сколько по времени добираться из Домодедово во Внуково?
просто прилетаю в 20:25, а улетаю в 01:00
успею??
за такси платить 1500 куска как-то не хочется, просто метро и автобус
Прочее туристическое
Домодедово и Внуково
на метро-автобус - можете не успеть. Тем более время вечернее... На аэроэкспрессе из ДМД до Павелецкого вокзала - 45 минут, поезда ходят каждые полчаса. От Павелецкой до метро Киевская - 15 минут. От Киевского вокзала до Внуково на аэроэкспрессе - 35 минут. Пр деньгам это будет рублей 600-700, но зато надежно и спокойно. Зайдите на сайт Аэроэкспресса и посмотрите расписание и цены билетов
На метро и автобусе за 4 часа 35 минут вряд ли получится...
Я б заказал такси за 1000 - 1300. Скакать через город на 2 электричках дешевле, конечно, но очень муторно. А если более одного человека - такси ещё дешевле встанет.
Александр Гуляев
в 9 вечера в пробку можно встать запросто... Что-нить с погодой будет - дождь, снег, ДТП какое - там же по МКАДу придется - и все, привет....
за 4 часа два раза вокруг москвы успеете
Александр Гуляев
Очень вряд ли :))))
Хотите сэкономить, тогда надо заранее с киевского вокзала уехать во Внуково. Хотя около 40 мин на поезде до аэропорта, надо за 5-6 йасов всё сделать
Или с Павелецкого вокзала до Домодедово.
Я всегда трачу время для поездки...
За полтора куска еще никто и не поедет. А так транспортом будет очень долго.
Pomah Пекарь
по первой же в яндексе ссылке тариф 1300. Поискать - и меньше можно найти
Юрий Вихров
Ну это хач такси только. Экономия может выйти боком. Или не приедут или дороги не знают.
А выбрать другие рейсы никак? За 4,5 часа Вы, скорее всего, успеете и добраться на аэроэкспрессах, и зарегистрироваться. Даже на такси, если не будет особых проблем с пробками, успеете, но риск застрять есть всегда (московские пробки - это отдельная тема). Но где гарантия, что рейс в Домодедово не опоздает? И что багаж Вам быстро выдадут? Домодедово, конечно, не Барселона, но все бывает...
Поэтому намного безопаснее (для денег и нервов) билеты на пересадочные маршруты окупать у 1 авиакомпании, сейчас все они входят в международные альянсы и могут оформить билеты практически по любому маршруту. А если такой возможности нет (например, Вы летите откуда-то и пересаживаетесь в Москве на чартер), то на пересадку со сменой аэропорта я бы заложил не менее 8 часов, да и то без 100% гарантии: ((((
Просто метро и автобус вечером не получится - можете не успеть. Даже на аэроэкспрессе впритык, т. к. из Домодедово успеваете только на два рейса 21-00 и 21-30, а во Внуково с этих рейсов успеваете только на 23-00. Если такси за 1500 найдете, то вполне адекватная сумма, т. к. билеты по 450р плюс метро 50 - всего 950р
1500 за такси то хорошая цена - на экспрессе на одного столько почти получится.
мне кажется лучше на такси - ехать там не очень далеко. вопрос то не корректен - вы из РФ в РФ летите? просто с таможнями вы и на такси то можете не успеть!! вообще у вас времени не так и много!! т. к. самолет в 20.25 вряд ли сядет, а потом пока автобус, пока выйдите пока до экспресса дойдете!!, в Домодедово опять надо регистрацию проходить!! миллиметруете. такси лучше возьмите - есть Сатурн в Москве - он не дорогой, 1500 наверное и будет стоить
Прилет 20.25. Соответственно пока выйдете из самолета, получите багаж, успеете на аэроэкспресс на 21.30. Время в пути 35 минут.
В 22.05 пересадка в метро и от м. Павелецкая до м. Киевская (кольцевая) в среднем 25 минут (учитывая задержки).
На Киевской Вы будете в 23.00. Если Вы конечно успеете в 23.00 сесть на аэроэкспресс до Внуково (а там он ходит раз в час в отличие от остальных аэроэкспрессов), то в 23.35 будете в аэропорту. Но скорее всего успеть на него нереально. Значит Вы вероятнее всего опоздаете на самолет таким путем. Слишком маленький промежуток времени между 2мя вылетами.
Я на Вашем месте брала бы такси за 1500. Не будете переживать, что опоздаете. Все же деньги за билет на самолет Вам никто не вернет. Больше потеряете. К тому же аэроэкспресс стоит 450 р. 2 раза по 450 уже 900р. Так что есть ли смысл?
Из Домодедова до Павелецкого вокзала Аэроэкспресс ( специальный поезд) идёт 46 минут. А с Киевского вокзала до Внукова 38 минут. Ходят каждые полчаса. Вот и считайте сколько надо времени с вокзала на вокзал переехать) http://aeroexpress.ru/ru/domodedovo.html
Сити Драйв номер телефона 495 233-233-4.Всем советую!
http://taxicd.ru/taksi-v-domodedovo/