Ислам

помогите деньгами на вебмани всем отдам через время кто может зайдите на мою почту обьясню это очень страшно просить

Константин Салтыков

Ага, щас все скинутся по пятьсот баксов, а может и по тыще.

Shahzoda

А зачем просить? Есть масса способов заработать не выходя из дома, не бешенные конечно деньги, но всё же лучше чем просить! Если интересно пишите мне на почту, дам ссылки нормальных сайтов для заработка. Без начальных вложений и прочего лохатрона.