Ол
Ольга

Зелёный кал у моей 5 - месячной доченьки

Мамочки помогите с советом: у моей доченьки зелёный кал. Сеяли каки в бак. лаборатории. Обнаружен был стафилококк, пролечились. Но каки и дальше зеленые. Да к тому же и животик по ночам очень болит и вес плохо набирает. Кто сталкивался с такой проблемой и как её решили.

Елена

может у нее лактозная недостаточность??

Дмитрий

все в ваших руках. . титьки надо чаще мыть. . обработка посуды..

Наталья Выборнова

Инна, плохо все, поджелудочная не работает. Решайте с доктором, проблема серьезная.

ДА
Дмирий Афоничкин

печень новорожденного еще не вырабатывает всех необходимых ферментов, да и кишечник еще не заселен нужными бактериями.

Альбина

если ребенок мерзнет - то у него какашки тоже зеленые делаются.. . ваш не замерз нигде?

Олег Ходаков

давайте полезные бактерии ( аципол, бифидуактерин и т д) , сдайте ещё раз кал на анализ, возможно там появилась другая бактерия! у нас была такая проблема с рождения, одно прогоним другое появится и так до 2х лет! ! постоянно давала аципол, только с 2х лет кал стал нормального цвета! ! можете обратиться к гастроэнтерологу

Денис Калистратов

Если какашки зеленые, значит ребенок голодный. Докармливайте!