Рита

Какую программу установить чтоб ребенок не мог смотреть мультики??

Я на полном серьёзе.

Андрей Дмитриевцев

Снесите видяру и вы тоже не сможите их смотреть 🙂

Cветлана

Это за что Вы так наказываете ребёнка?

Олеся Сухова

программу против: ужасов, триллеров, психическо-больных фильмов, порнографии есть прога! Но не для мультиков!!!

Валентина

Может ,,познакомить" его со спортом неким?)) это хотя бы жизнь и думаю куда лучше чем некие ,,программы"21-ого....))

Айгуль Куангалиева

и будет сразу порно качать?

Мария Щербинина

Зависит в каком браузере. есть плагин который блокирует сайты через ключевое слово а так же по прямой ссылке URL. если такой вариант устраивает, пишите на мыло поищу для вашего браузера прогу.