Ирина

Какой номер самый лучший в футболе? 7 или 10?

Вова Vk

ну по идеи 10 конечно

Ищенко Алексей

Номер Роналду, на коротышек пофигу

Наталья Соловьева

Роналдо и Месси что-ли?

Зюлькина Екатерина

без разницы от номера лучше не станешь играть ну я бы 98 взял

Костя Zzzzzzzz

Ни тот ни другой лучше всего 18

Лена

7-ка символизирует счастье. Шевченко сменил 10-ку на седьмой номер и стал счастливейшим футболистом в истории отечественного футбола.

Gugu Taras

мне больше нравиться 11, потому что это "чистый" нападающий

Алексей Баранов

По номеру футболиста не судят. Нужно судить по тактике игры.

Евгений Антонов

В случае нашей сборной России, то 7,потому что в 10 году не появились на ЧМ, а в 7 году попасть на ЧЕ Хорваты помогли.

Usmonhon Umarov

9 номер самый лучший 🙂