Лена Смирнова

почему официальную олипмийскую продукцию до сих пор продают без скидок?

например сувениры, спортивные костюмы.

на всех сувенирах написано, что покупая данные товар вы делаете вклад в проведения игр

Олимпиада закончилась, почему бы не продавать все со скидками 50%? быстрее бы все раскупили. смысл сейчас покупать куртку боско с символикой сочи за 10 тысяч? все ведь кончилось уже

Екатерина Лисицына

Потому что ещё даже год после Олимпиадыне прошёл. Тем более всем нужны деньги. Вы знаете о ситуации в Украине? Из-за этого даже Доллар и Евро сильно подняли.