Азизбек Халилов

Как правильно заряжать андроид? ?

Короче ребята вы бакланы))))))

Zgtnz Dfdsfds

Воткнул зарядник и заряжаешь. Для литиевой батареи всё равно когда, сколько, с какого момента заряжаться. Всё остальное танцы с бубном и невежество.

Владимир V!sk@s

Есть провод. Вставляешь один конец (который поменьше) в телефон. Другой конец в розетку. Телефон пиликнет и пойдет зарядка. Удачи.

Наталья Зенина

Самый часто встречающийся вопрос! Сначала в розетку, потом в телефон. А в магазине что говорят... (Здесь уже сотни ответов, почитайте.)