Ал
Алексей

Как правильно заряжать батарейку на сотке? Правда ли, что нельзя её полностью разряжать?

Татьяна Рыбакова

Наоборот,. . если аккумулятор новый, то дай ему полностью разрядиться, полностью зарядиться и еще раз повтори.. контрольный))) . Ну, а потом современные батарейки не очень зависят от того, как ты их мучаешь зарядкой)))

Muzaffar

Нет, это не правда, от того что ты ее будешь заряжать только после полного разряда-это даже лучше (хотя не сильно заметно) . А по поводу того, как нужно заряжать: 1-Не нужно передерживать телефон на зарядке 2-не стоит заряжать батарею если она разрядилась только на 30% или чуть больше (опять же повторюсь, что чем больше батарея разрядилась перед зарядкой, тем дольше она прослужит)

А*
Агата ***

Наоборот! Если тел новый и аккумулятор соответственно, то лучше разрядить намертво его несколько раз