Светлана Цинк

если разряжать аккумулятор телефона полностью а потом только заряжать аккумулятор прослужит дольше?

Сергей Шмагин

Без разницы

Галина Алтухова

прослужит дольше проверенно

Наталья Посыльная

Полностью разряжать не нужно. Ни один тип аккумуляторов, и Li-ion в том числе, не любит глубокий разряд! Ставьте на зарядку при 10-20% зарядки (примерно) , т. е одна палочка на индикаторе.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это делается с металгидридными аккумуляторами. Сейчас ставят литий-ионные и полимерные аккумуляторы которые не любят глубокого разряда. Он их просто "убьет".