Мария Белоусова

Надо ли разряжать и полность заряжать 3 раза samsyng galaxy nexus после покупки?

Денис Полоротов

не обязательно, но желательно, ёмкость аккомулятора увеличивается

Юля

Нужно.

Maslo Norki

Желательно проделывать эту процедуру после покупки со всеми Li-Ion аккумуляторами:)

Максим Бухалов

Если не хочешь, чтобы он глючил, тормозил и т. д. , то надо!

Усуи Люблю-Вас

Зачем? разряжаешь батарею на ноль, чтобы тел сам вырубился и ставишь на 12-16 часов....

El
Elizaveta

Ненужно!