Sheryl Keltso

сколько по времени заряжать телефон самсунг нот и обязательно ли заряжать и разряжать полностью новый тел Нот 3 раза?

допустим у меня сегодня свет отключили и просто он перестал заряжаться и когда включился свет продолжался заряжаться это нормально?

Сергей Ершов

Обязательно, то, что выключили свет-очень плохо, постарайтесь заряжать и разряжать полностью.

Андрей Назаретян

В сотовых используются литий-ионные батареи. Их не обязательно заряжать и разряжать до конца. С этим типом батарей можно делать даже так. Можно включить радио (на телефоне) и воткнуть в сеть (он будет сразу заряжаться и разражаться).

Катерина Угняченко

Вот когда ставишь заряжаться телефон то зарядное нагревается (становится теплим) а затем остивает вот тогда зарядка полностью завершена. щоб ботарея дольше жила то надо полностью заряжаты и полностью розряжать