Татьяна Михайлова

Вопрос надо ли после покупки телефона 3 раза его полностью разредит и зарядить? samsung android

Александр Череп

В рекомендациях по Литиевым аккумуляторам не сказано и не упоминается ни в каких "раскачках". Это совершенно бесполезные манипуляции.

Назгуль Исраилова

Литиевые аккумуляторы, которыми оснащаются современные устройства, не нуждаются ни в каких "раскачках". Это совершенно бесполезные манипуляции, и нужны лишь для собственного спокойствия особо сомнительных и малограмотных в таких вопросах граждан. Типа, вот я раскачал, и будет збсь!

Юлия Кожарина

обязательно

Ivan Belov

Обязательно нужно, раз 5 полная зарядка, полная разрядка, это если вы хотите чтобы ваш аккомулятор прослужил дольше.