Рома Изотов

Всё в Мироздании существует с учётом вводного числа п=3,14159... Если вы сделаете 4 шага, вы провалитесь в бездну?

"Шаг назад (1) и два шага (2 и 3) вперёд" или "Шаг вперёд (1) и два шага (2 и 3) назад". Гениальное пророчество В. Ленина и тупиковая ситуация жизни большевиков-коммунистов. Ничего не скажешь. (Александр Бавер)

Миша Розов

Фрэнки Шоу - Число Пи послушайте пожалуйста

Анна Никуленкова

Получается что вводное число у носителя.

Юлия

не так -ибо это танец ( летка енка) - а произвольное число (пи) ведет в бесконечность

Олеся Ильина

В мироздании поступательное движение из-за притяжения становится вращением.

Павел Габур

Причем тут шаги? 3 (х, у, z) - это координаты трехмерного пространства, а 0,14 - настолько мы продвинулись во времени.

Асел Макеева

Это вопрос веры, если вы верите то провалитесь, остальные полетят.)