Светлана

НУ что можно сказать про таких людей ?

Насмехательства над Христом продолжались, ему давали пить уксус вместо воды, толпа злорадствовала, что Иисус мог спасти других, а себя спасти не может. … Матфей 27.

Сказки не сказки в наше время это тоже в моде !

Бесы !

Алексей Булыгин

ужас. как он крест тогда нес, если его уже уксусом отравили. вообще-ужастик!

Евгения

Меньше сказки читай.

Алексей Кокшаров

это дети от пьяных обезъян.

Елена Кулинченко

Предрешено было... да и люди не приняли свет, не приняли истину, но потом после того когда Иисус испустил дух, Он победил мир.

Вероника Клименкова

они не ведали, что творили