Мiкалай Авсянников

Кто такие богорождённые и богосотварённые люди и чем они отличаются ?

Марина

В Ведах написано, что мы дети Бога, а в библии пишется о людях, сотворённых из глины ( или праха.. . или ...в общем из какого-то материала)
... получается.... на Земле как минимум два вида людей - рожденные и сотворенные )))

Ильдар Зиннятуллов

Ничем. Всё решает диалог.

Жека Миронов

Богорожденных людей не бывает, потому что все люди сотворены Богом. Рожден Богом только один Его Единородный Сын, Который так же как и Его Отец имеет полностью Божественную природу, то есть так же является Богом.