Николай

что в фотошопе пририсовать к даме, позиорующей задом?

в стиле фэнтези, немного загадочности или что добавить? в какой фон перенести?
спрашиваю у не профессионалов также.

просто любители подскажите?

змея? может, что-то из обоев вылезающее (прорывающее обои?)

может, узор на заднице и спине нарисовать-тату?

НИ ОДНОГО адекватного овтета

Бекматов

Концепт нужно придумывать до того как начнутся активные действия.

Ол
Ольга

...про змею Вы зря сказали. Сейчас Вам распишут и откуда она вылезает, и куда влезает.
Учитывая фэнтези, видимо, в руках у дамы должен быть меч или магический жезл. Но с мечом в такой позе точно не пребывают (это я Вам абсолютно авторитетно говорю) , да и с магией здесь всё сложно. Магия высиживания яиц подходит здесь более всего.

Ну, в принципе, красивый сияющий фон, тени драконов вокруг.. . такая задница - сама по себе грозное оружие, не восхитит, так придавит.

Ан
Аня

Татис про задницу так смачно написала, что остается только добавить: Сделайте виньитирование и оставьте только задницу...

Е*
Евгений ****

Само просится.. .

Татьяна Багира

К такой заднице ничего пририсовывать не нужно.

Лена Савина (Иванова)

Ей явно мужука не хватает. Вот на стенку и лезет)

Анастасия

спиной ...а не задом !

Андрей Дьячков

Я думаю что ей как незрячей но ясновидящей третьего глаза и высоты для практики во всеведении не хватает, поэтому подрисуйте ей где-нибудь третий глаз и какую-либо высоту, как-то вот так, -