Лида Путятина

какую можно использовать краску для лица?

хочу сделать фотосессию. с краской на лице, но не знаю как ее делать или какую можно накладывать? может кто-то делал подобное??

Татьяна Жмурина

Любую пигментную на водяной основе.
На второй фотографии скорее всего акварель.

не забывайте, что цветность и светимость цветов можно вытянуть при постобработке. Не ищите супер ярких красок, потом не отмоете модель.

Тихий Ужас

нитрокраску

Vadim

Краски для бодиарта. http://bodyarttime.com.ua/news.php?newsid=38 Но, я думаю любая водоэмульсионка подойдет, та что похуже (чтоб смывалась легко) , а то хорошие краски только вместе с кожей отдирать придется. А лучше спросите в категории Красота и Здоровье, там где про визаж и макияж трут.
Но я легко это сделаю с помощью Фотошопа.

Диман

Акрил. яркий, смыватся

Си Сишка

магазины театрального грима вам в помощь