Людмила Кузьменко(Котолупова)

Выбор бюджетной заркалки

Остановилась на Canon EOS-1100D DC 18-55 III Kit (http://euroset.ru/catalog/photo-video/reflex/canon/-/canon-eos-1100d-18-55-dc-kit/#detail_char) и Nikon D3100 18-55 VR Kit (http://euroset.ru/catalog/photo-video/reflex/nikon/-/nikon-d3100-18-55-vr-kit/) Не знаю на чем остановиться. Цена примерно одинаковая.. .Помогите выбрать...

Ольга

Они одинаковы . Выбирай по дизайну

Александр Олейчук

Без особой разницы...

Ленок Демьянова

Гляжу, у новичков совсем нет фантазии и желания читать обзоры. Выбирают только между этими двумя моделями, хотя выбор намного шире. Из этих двух - кончно, никон. Но можно выбрать и модели прошлого -позапрошлого года классом повыше. У кенона есть 600Д, например. Одни достоинства! И огромное количество беззеркалок, которые ничем не хуже, только выглядят не столь брутально. Я, например, немного жалею, что продал старенький некс 3 (первое поколение беззеркалок сони) . Его, в отличие от зеркалки, всегда можно было взять с собой. влезал в карман куртки. А зеркалку - только в сумке носить можно.

Марина Варбанская

Возьмите мой Кэнон 500Д. Он повеселее этих будет.
Купил себе полнокадровый, а этот без дела лежит. 😞

Галчёнок Лисина

Бери Nikon D3100 18-55 VR Kit. Тут в объективе стабилизатор имеется, а это гарантия резких снимков при съёмке с рук и недостаточной освещённости.

Максим

никон..

Ир
Ирина

А не хотите посмотреть на Сони А37 или А58?
Они дешевле, оптика дешевле, а аппаратик во многом даже выигрывает Кэнон 1100Д и Никон Д3100.

Антон

здесь по качеству одна и та же хрень. все тут за никон, но этот сильнее только тем что есть режим видео 1920*1080, у 1100д только 1280*720. по качеству одинаковые, но кенон поудобнее и попроще.