Ол
Олеся

Как правильно подобрать переходник к зеркалке для советского объектива?

Зеркалка Nikon d5100 18-105 mm

Советсткий объектив индустар 61 2.8/52

Наталья Зенина

задать вопрос в Гугль

Елена Миронова

для никона - переходник m42 с линзой

Иришка Войнова

Закажи переходник м39-Nikon F

Лилия Степанова

К никону сложно цеплять советскую оптику. Если объектив от Зенита, то нужен переходник М42-Nikon F с линзой и чипом. Если от Зоркого, то не связывайтесь - ничего хорошего не получится.

Виктория Опря

Главное чтобы с линзой был. С чипом или без него, не имеет значения.

Наталья Шатохина

Посмотрите лучший ответ Магистра в этом вопросе: http://otvet.mail.ru/question/87328708

Максим Журавков

не занимайтесь ерундой - вот так правильно.
дать попробовать?

Александр

У вас объектив от Зеркалки или дальномера? Если от дальномера -то можно будет лишь макро снимать...