Крылова

Вопрос к гуру. Где можно найти кольцо переходник (адаптер) объектива Зенитар 50 к зеркалке Canon?

Денис Михайлин

Filmprocess . ru (убрать пробелы) Лушникова, замечательные Поиск-Фотовские черненые переходники, с чипом подтверждения точности фокусировки
пользуюсь таим переходником не первый год, чернение хорошее, матовое не дает пере отражений, не осыпается как китайские, которые просто крася черной нитрокраской.
Валера видать сэкономил, купил китайский дешевый. Вот и разочаровался.

Ольга Дмитриева

Поскольку, такой модели не выпускалось, то укажите просто маркировку резьбы. 🙂
Подозреваю, что это Зенитар М2S 50/2.0. Тогда М42-EOS и поиск в помощь. Возможно, в киоске напротив продают.

Иван Григорьев

рутаобао-300рублей

Ге
Геннадий

вам нужен адаптер м42 эос) ищи в инет магазинах там их достаточно но не беритите чёрные адаптеры они хуже и бывают быстро портятся