Дина Колпикова

Здравствуйте меня зовут Радик, возьмут ли меня в мвд с погашенной судимостью, была 336 статья ВС

меня судили военным судом, и за того что я оскорбил своего сослуживца меня на суде оштрафовали на 5 тысяч, люди добрые подскажите пожалуйста возьмут ли меня в мвд с такой статьей 336 воруженными силами рф статья гласит Статья 336 УК РФ. Оскорбление военнослужащего1. Оскорбление одним военнослужащим другого во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы -

Анна Малютина

В армии дедовщиной занимался и в полиции продолжить хочешь?

Алексей Шерстюк

Не возьмут, но не переживай. Выбери другой путь.

Яна Федорович

судимость погашена. не из той категории. поэтому тут уж как комиссия посмотрит. . я же не комиссия не могу говорить да или нет

Марина

Нет. Не возьмут.