Сычёва Виктория

Возьмут ли кредитным специалистом если у матери судимость?

Просто через Москву проверяют, и работа в Хом кредит

Андрей Полтавский

Родителей служба безопасности не пробивает!!

Сергей Безносенко

не известно, смотря как служба безопасности отработает свою з\п )

Зайцева Анастасия

А об этом надо везде докладывать? У вас нет же ее.

Стиночка Ахмедуллаева

Сын за отца не отвечает!

Игорь Решетов

на усмотрение работодателя. Думаю должны принять, если скрыть данный факт, явно не кто проверять не будет, т. к не органы власти, правохранительные органы и т. д

Кирилл К

Мой знакомый сидит, и по телефону предоставляет услуги по оформлению кредитов. от 1,5 ляма.