Ирина Константинова

Скажитне пожалуйста, если только устроилась на работу кредитным специалистом, и...

в первый день оформила кредит, и я не знаю… вдруг паспорт поддельный, я не умею определять паспорта, я проверяла на сайте по серии и номеру паспорта, написали что он действителен, и банк одобрил кредит. А другие банки сказали что паспорт потерян, я переживаю… что делать не знаю!!!

Людмила Савченко

А безопасники ваши что говорят?
Любые документы проверяет депортамент собственной безопасности

Ольга

Молодец! Не парься! Побольше бы таких!