Ол
Олеся

Скажите пожалуйста как можно устроиться в банк Русский Стандарт кредитным специалистом без опыта и высшего образования?

Юл
Юлия

подделать диплом о высшем образовании и обладать чрезмерным обаянием или 4ым размером груди

Накип Д.

Никак - даже с купленным дипломом и с 5-м номером бюста вылетите через месяц "работы".

Ве
Вера

Обратиться в отдел кадров.
По опыту работы с этим банком, могу сказать, что там работают редкостные дуры. Туда, похоже, берут всех кого угодно. Так что, пробуй.

Rahman Janmurzaev

да обратись в отдел кадров - если в тебе увидят продавца то примут - диплом можно справку принести что поступила в вуз

Вероника Калашникова

А что вы делать-то будете "крЫдитный специалист"? Там работать надо, а не сидеть для мебели. Естественно в банк без образования вас возьмут только пол мыть.

Наталья Бутылкина

очень часто в таких банках большая текучка кадров. И у вас есть шансы.
У меня знакомый там работает. В супермаркете оформляет договора на покупку бытовой техники в кредит.
Зарплата - эт в основном %% от оформеленных договоров.

Юлия Гулак

на суперджобе есть и их вакансии. идите лучше в отделение-рост быстрее. учите что работать там тяжело, работа не по 12 часов, а дольше, как и в любом банке. придите просто в любое отделение где много народу и посмотри как работают сотрудники... ну и материала для обучения там куча. если мозговой штурм вам по силам-вперед! куча цифр... посмотрите их продукты и попробуйте выучить хотя бы 5 карт. продуктов за один день. удастся-удачи! продавать умеете-отлично!!!